Appartement 2 chambres 82 m² district de Lárnaca, Chypre

Chypre
$301,347
$3,675/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,675/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    82 m²

Description

Situé sur un terrain d'angle face à un parc verdoyant au cœur du village de Livadia, ce projet est parfaitement situé pour un accès rapide et facile aux écoles, supermarchés, cafés, bars et restaurants ainsi que tout ce que la côte de Dekelia Road a à offrir y compris ses plages du drapeau bleu. La ville de Larnaca se trouve à seulement 10 minutes en voiture de ce point et le réseau routier est pratiquement à la porte. Un bâtiment de style moderne avec un éventail de caractéristiques de design artistique partout. En tant que bâtiment de classe A, vous pouvez vous attendre à des matériaux et des finitions de haute qualité pour ce projet. Pour ceux d'entre vous qui envisagent d'acheter à Livadia, c'est une opportunité à ne pas manquer!