Appartement 64 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$295,438
$4,616/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,616/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    64 m²

Description

Une nouvelle maison de trois étages de six appartements de deux chambres dans le quartier de Zakaki, se compose de 8 appartements, 4 x 2 chambres + 4 x 1 chambre. Tout ce dont vous avez besoin est à distance de marche. Chaque appartement dispose d'un espace de stationnement et d'une salle de stockage, verre à double couche économe en énergie, tout ce dont vous avez besoin est à distance de marche. Il y a un ascenseur dans le bloc.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?