Studio 35 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$291,893
$8,340/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

• Adresse
    Larnakos, 4 Xenia House

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $8,340/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    35 m²

Description

Le projet propose 25 studios de boutiques nichés au cœur du centre historique de Limassol, un centre dynamique d'un riche patrimoine culturel, rempli de boutiques et de restaurants qui attirent à la fois les touristes et les jeunes professionnels. Grâce aux efforts proactifs de la municipalité de Limassol pour restaurer et investir dans des initiatives de développement métropolitain, la région évolue constamment, offrant des rendements stables et prometteurs aux investisseurs. Le jardin sur le toit du quatrième étage offre toutes les facilités nécessaires pour se détendre pendant votre séjour, y compris une piscine débordante avec un coin bain de soleil, un barbecue et un mur de cinéma extérieur. Pour les amateurs de fitness, une salle de sport entièrement équipée est disponible toute l'année.