Appartement 2 chambres 90 m² Yeroskipou, Chypre

Yeroskipou, Chypre
$283,621
$3,151/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,151/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    90 m²

Description

Introduction d'un nouveau bâtiment résidentiel au cœur du centre de Geroskipou, comprenant 12 appartements soigneusement conçus, répartis également entre six chambres et six chambres. Chaque appartement est méticuleusement planifié avec beaucoup d'espace, une lumière naturelle abondante, et un aménagement qui met l'accent sur le confort et la commodité. Les résidents profiteront des avantages supplémentaires des espaces de stationnement dédiés et des salles de stockage privées, assurant la facilité et la fonctionnalité dans la vie quotidienne. L'emplacement principal du bâtiment vous place à distance de marche de la place principale vibrante de Geroskipou, le quartier d'affaires animé, et le centre-ville charmantment restauré. Ce quartier animé offre une gamme de restaurants, cafés, bars et autres commodités, ce qui le rend idéal pour tous ceux qui cherchent à vivre le meilleur de Paphos.