Appartement 2 chambres 83 m² Latsia, Chypre

Latsia, Chypre, Nicosie
$259,986
$3,132/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,132/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    83 m²

Description

Découvrez ce charmant penthouse de deux chambres, parfaitement situé à proximité de toutes les commodités avec un accès facile à l'autoroute. La propriété dispose de belles zones intérieures, offrant une expérience de vie spacieuse et aérée. Idéal pour ceux qui recherchent confort et confort, cet appartement est incontournable !

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?