Appartement 2 chambres 113 m² Empa, Chypre

Empa, Chypre, Koinoteta Empas
$259,986
$2,301/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $2,301/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    113 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2024

Description

Une occasion unique de passer du temps en famille dans une atmosphère calme et chaleureuse dans le village d'Empa, une banlieue de Paphos. L'emplacement du projet est à une courte distance des plages, du centre principal de Paphos et de nombreuses écoles locales et privées. C'est une excellente option pour une maison permanente ou de louer à long terme ou à court terme. La région a une bonne quantité de nature autour, il est donc idéal pour les promenades et un type de vie différent. Il y a un système de surveillance vidéo pour la sécurité. Entrée par cartes-clés. Chaque appartement offre une vue sur la mer et les montagnes. Livraison - Septembre 2024.