Studio 1 chambre 37 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$246,987
$6,675/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $6,675/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    37 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2027

Description

Ces résidences disposent de 25 studios entretenus situés dans la vieille ville de Limassol. Les équipements comprennent un bar sur le toit et un centre de remise en forme. Les attractions à proximité incluent Anexartisias Street et Agora. Proposer des solutions clés en main et un rendement attractif des investissements. Profitez du confort et de la commodité. Livraison - septembre 2027.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?