Appartement 2 chambres 75 m² Aradíppou, Chypre

Aradíppou, Chypre
$212,716
$2,836/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $2,836/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    75 m²

Description

Cet appartement moderne magnifiquement conçu est situé dans l'un des quartiers les plus recherchés d'Aradipou, offrant le mélange parfait de confort, de commodité et de style. Situé à seulement quelques minutes en voiture du centre-ville de Larnaca et à distance de marche de toutes les commodités essentielles, cet établissement est idéal pour la vie résidentielle et l'investissement. Doté de finitions modernes élégantes, d'espaces de vie ouverts et d'une lumière naturelle abondante, l'appartement offre une atmosphère chaleureuse et accueillante. Que vous vous détendiez à la maison ou que vous exploriez les boutiques, les cafés et les écoles à proximité, vous allez adorer le style de vie facile que cet endroit offre. Ne manquez pas cette occasion de vivre dans un quartier vibrant mais paisible avec un accès rapide à tout ce que Larnaca a à offrir.