Appartement 1 chambre 65 m² district de Lárnaca, Chypre

Chypre
$206,807
$3,182/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,182/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    65 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026

Description

Cet appartement moderne d'une chambre dans un nouveau développement luxueux offre 50 m2 d'espace intérieur, complété par une véranda couverte de 15 m2, ce qui porte la superficie totale à 65 m2. Conçu pour l'efficacité énergétique (classe A), il dispose de la technologie de la maison intelligente, y compris un système de contrôle intelligent pour les appareils tels que les téléviseurs intelligents, AC, et la musique, ainsi qu'un système interphone de technologie intelligente. L'appartement est équipé de provisions pour l'internet en fibre optique, la télévision et les extensions de téléphone dans toutes les chambres. Le bâtiment comprend des services publics de pointe comme un système d'énergie solaire pour les zones communes, un filtre à eau RO, des systèmes d'adoucissement et de pression d'eau, et une pompe de retour d'eau chaude. L'appartement dispose également d'un lave-vaisselle et d'un lave-linge, avec moustiquaires sur mesure incluses pour un confort supplémentaire. Située à seulement 400 mètres de la mer, cette propriété offre un potentiel de croissance en capital élevé et est idéale pour la vie résidentielle et d'excellentes possibilités de location. Livraison: 31 octobre 2026

Localisation sur la carte

Chypre
Soins de santé
Épiceries
Alimentation et boissons
Finances
Loisirs