Appartement 1 chambre 67 m² Kato Polemidion Municipality, Chypre

Kato Polemidion Municipality, Chypre
$200,898
$2,998/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $2,998/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    67 m²

Description

Ce nouveau projet passionnant est idéalement situé dans la zone très recherchée. L'emplacement offre l'équilibre parfait de commodité et d'accessibilité, ce qui en fait un excellent choix pour les propriétaires et les investisseurs. Le développement bénéficie d'excellentes connexions routières, offrant un accès direct à My Mall Limassol, Limassol General Hospital, et d'autres services essentiels en quelques minutes. Chaque unité est dotée d'un espace de stationnement couvert dédié, ajoutant commodité et sécurité à la vie quotidienne.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?