Appartement 2 chambres 65 m² Agía Nápa, Chypre

Agía Nápa, Chypre
$177,263
$2,727/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $2,727/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    65 m²

Description

Appartement de deux pièces à vendre à Anapa, à seulement 600 mètres de Nissi Beach. L'appartement est entièrement rénové, en bon état, et disponible pour la location à court terme. Il est livré avec tous les appareils et meubles nécessaires, prêts à vivre. Une option idéale pour un séjour et une vie confortables. Appelez pour plus d'informations et pour planifier une consultation!

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?