Appartement 1 chambre 61 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$177,263
$2,906/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $2,906/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    61 m²

Description

Un projet moderne avec des prix attractifs, offrant une expérience de vie confortable idéal pour les familles avec des enfants près des écoles, des magasins, des restaurants et des cafés et facile d'accès aux autoroutes menant à Nicosie, Limassol & Famagusta. Grande opportunité d'investissement dans une ville côtière en croissance rapide avec de belles plages de sable et une culture pleine d'hospitalité étonnante.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?