Appartement 1 chambre 56 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$171,354
$3,060/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,060/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    56 m²

Description

Découvrez votre nouvelle maison, à proximité du stade Ammochostos, avec un excellent accès au réseau routier et à la ville. Bénéficiant de hautes spécifications et d'un design moderne, cet appartement offre une expérience de vie inégalée. L'intérieur est méticuleusement conçu avec des finitions contemporaines et des équipements de pointe, assurant à la fois confort et style. De grandes fenêtres inondent l'espace de lumière naturelle, créant une atmosphère lumineuse et accueillante. Ne manquez pas l'occasion de faire de cet emplacement Larnaca premier votre nouvelle maison. Les suppléments optionnels incluent le chauffage au sol, les mécanismes de virage et d'inclinaison dans les ouvertures en aluminium, le filet Mosquito sur les ouvertures en aluminium, le robinet d'eau sur la Veranda, les alarmes de sécurité et d'incendie et le système photovoltaïque.