Appartement 1 chambre 50 m² Strovolos, Chypre

Strovolos, Chypre, Nicosie
$155,991
$3,120/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,120/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    50 m²

Description

Cet appartement élégant d'une chambre offre style, confort et commodité en un seul paquet vibrant. Ne manquez pas votre chance de le faire à vous !

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Tala, Chypre
Appartement 2 chambres