Appartement 2 chambres 110 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$270,983
$2,463/m²
;
In CRM: 60409
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 27/03/2026

• Adresse
    Thermopyn, 4 Alo Car Rentals Larnaca City Centre Branch

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,463/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    110 m²

Description

Nouveau projet situé à proximité du centre commercial animé Metropolis Mall, les résidents profiteront d'un accès facile au shopping, à la restauration et au divertissement, tout en bénéficiant d'une atmosphère de quartier calme et confortable. Le projet se compose de 7 unités de luxe. DISPONIBILITÉ Appartement 3ème étage Surface intérieure 80 m2. Véranda couverte 30 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État : Plan arrêté

Larnaca, Chypre
Nombre de salles de bains 2
Surface 90 m²
Sol 1
Appartement moderne au coeur de Larnaca Situé à seulement 70m de la rue Ermou et à 300m de l…