Maison 3 chambres 153 m² Kolossi Municipality, Chypre

Kolossi Municipality, Chypre
$483,991
$3,163/m²
;
In CRM: 60386
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    153 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    218 m²

Description

Maisons de famille modernes à vendre à Kolossi, Limassol. Les aménagements conçus avec soin créent des espaces lumineux et ouverts qui relient parfaitement la vie intérieure et extérieure. Profitez de finitions de haute qualité, d'architecture moderne et de jardins privés, parfaits pour des réunions en famille ou des soirées relaxantes. Situé dans un quartier résidentiel calme à proximité des écoles, des commerces et de toutes les commodités essentielles, ce projet offre un équilibre idéal de tranquillité et d'accessibilité. DISPONIBILITÉ Maison Surface intérieure 131 m2. véranda couverte 21,35 m2. Verandas non couvertes 23,20 m2. Jardin fleuri 73,10 m2. Il y a plus de maisons disponibles dans ce projet. Date d'achèvement : avril 2026