Appartement 1 chambre 62 m² Parekklisia, Chypre

Parekklisia, Chypre, Koinoteta Parekklesias
$259,702
$4,189/m²
;
In CRM: 60374
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,189/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    62 m²

Description

Les 2 derniers appartements à vendre dans le projet situé à Pareklisia, seulement 6 appartements dans le projet, immeuble de 2 étages Caractéristiques principales Appartements d'une chambre Petit aménagement de deux étages avec six unités Près de la plage Il ne reste que deux appartements Espace de stationnement couvert Stockage privé Unités du premier étage Idéal pour les revenus locatifs Prêts hypothécaires gratuits DISPONIBILITÉ Appartement 1er étage (Vue latérale) Surface intérieure 50 m2. Balcon couvert 12 m2. Prix 220 000 euros plus TVA Appartement 1er étage (Vue directe) Surface intérieure 51 m2. Balcon couvert 17 m2. Prix 240 000 euros plus TVA État : En construction Date d'achèvement prévue : T1 2026

Localisation sur la carte

Parekklisia, Chypre, Koinoteta Parekklesias