Appartement 2 chambres 100 m² Parekklisia, Chypre

Parekklisia, Chypre, Koinoteta Parekklesias
$301,019
$3,010/m²
;
In CRM: 60327
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,010/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²

Description

Appartements à vendre à Pareklissia, Limassol. Un tout nouveau développement résidentiel situé dans le quartier paisible de Pareklissia, Limassol, offrant des appartements modernes de deux chambres conçus pour le confort et la qualité de vie. Caractéristiques principales Surface intérieure 75 m2. Verandas couvertes 24,84 m2. Salle de stockage privée Espace de stationnement couvert Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État : Hors plan Achèvement prévu : en 14 mois

Localisation sur la carte

Parekklisia, Chypre, Koinoteta Parekklesias

Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Aradíppou, Chypre
Appartement 2 chambres
Aradíppou, Chypre
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1