Appartement 1 chambre 62 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$708,279
$11,424/m²
;
In CRM: 60217
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $11,424/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    62 m²

Description

Complexe de luxe moderne en emplacement privilégié à Germasogeia, Limassol. Le projet se compose de 19 appartements élégants. Caractéristiques principales Distance de la mer: 700m Parkings et salles de stockage Piscine commune Propriété sécurisée fermée Penthouse avec piscine privée DISPONIBILITÉ Appartement 3ème étage Surface intérieure 50 m2. Veranda couverte 12 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. Date d'achèvement : novembre 2027

Propriétés similaires
Appartement 1 chambre dans Germasogeia, Chypre
UP UP
Appartement 1 chambre
Germasogeia, Chypre
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 101 m²
Nombre d'étages 5
$763,830
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com