Maison 4 chambres 245 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$767,302
$3,132/m²
;
In CRM: 60166
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    245 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    253 m²

Description

Maison moderne de 4+1 chambres avec piscine Résidence élégante et spacieuse sur une demi-part de 506 m2 terrain avec 220 m2 couvert et un balcon couvert de 25 m2. La maison dispose d'un salon ouvert et salle à manger, cuisine moderne, bureau et toilettes invités au rez-de-chaussée. A l'étage vous trouverez 4 chambres et 3 salles de bains, dont une suite parentale avec balcon. L'étage supérieur comprend une chambre supplémentaire de 38m2 avec salle de bains privative, parfaite pour les clients ou une retraite privée. En plein air, profitez d'une piscine à débordement et de zones de divertissement élégantes, combinant confort moderne et design raffiné. La maison est vendue à son stade actuel pour 650 000 € plus TVA, ou complète pour 1 050 000 € plus TVA.