Maison 4 chambres 500 m² Koinoteta Pyrgou Lemesou, Chypre

Chypre, Koinoteta Pyrgou Lemesou
$1,18M
$2,361/m²
;
In CRM: 59841
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    500 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    2 500 m²

Description

Villa 4 chambres de luxe à vendre à Pyrgos, Limassol Caractéristiques principales 4 chambres avec terrasse privée et vue imprenable Grande cuisine ouverte et salon Piscine privée avec douche séparée Barbecue, cuisine d'été & jardin mature paysagé Entièrement meublé et équipé d'appareils modernes Air conditionné partout Maison d'accueil avec accès indépendant Parking privé plus espace séparé pour un bateau Cette superbe villa offre l'équilibre parfait entre détente et fonctionnalité. Les zones extérieures sont idéales pour le divertissement, tandis que le grand terrain assure l'intimité dans un environnement serein. Situé dans un quartier résidentiel calme, la propriété est à quelques minutes en voiture des plages de Limassol, des commodités et de l'autoroute, ce qui en fait un choix idéal pour la vie permanente et les retraites de vacances.

Localisation sur la carte

Chypre, Koinoteta Pyrgou Lemesou
Épiceries
Alimentation et boissons
Loisirs

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %