Maison 3 chambres 166 m² Lysos, Chypre

Lysos, Chypre, Lysos
$244,332
$1,472/m²
;
In CRM: 58885
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 27/10/2025

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    166 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    409 m²

Description

Maison de trois chambres faisant partie d'un complexe résidentiel avec 11 maisons à Lysos, Paphos. Il se compose d'un salon/salle à manger et d'un coin cuisine et de deux chambres en suite au rez-de-chaussée et d'une chambre en suite au premier étage. La maison dispose de fenêtres vitrées doubles, de planchers en céramique et de dispositions de logements séparés et chauffage central.