Appartement 2 chambres 105 m² Nicosie, Chypre

Chypre, Nicosie, Nicosie
$281,134
$2,677/m²
;
In CRM: 58862
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 31/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,677/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    105 m²

Description

Le projet moderne est situé dans l'une des zones les plus privilégiées de la région de Lykavitos, Nicosie. Le projet se compose de 10 appartements. Chaque appartement dispose d'un espace de stationnement et de rangement. DISPONIBILITÉ Appartement 2ème étage Surface intérieure 76,32 m2. Véranda couverte 28,87 m2. Prix 245.000 euro plus TVA Appartement 3ème étage Surface intérieure 76,32 m2. Véranda couverte 28,87 m2. Prix 248.000 euro plus TVA Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. Date d'achèvement : septembre 2027

Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Aradíppou, Chypre
Appartement 2 chambres
Aradíppou, Chypre
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2