Appartement 3 chambres 120 m² Paphos, Chypre

Chypre, Paphos
$700,219
$5,835/m²
;
In CRM: 58658
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/07/2025

Prix ​​par m²
    $5,835/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    120 m²

Description

Le développement résidentiel Premium est situé au cœur de Papho, à quelques pas de l'Université américaine de Beyrouth, de l'Université Neapolis et du stade Paphos FC. Avec un accès étroit aux centres financiers et gouvernementaux de la ville, il offre un excellent potentiel d'investissement et de commodité urbaine. Caractéristiques principales Élégance – Espaces calmes et inspirés de la nature Luxe – Matériaux haut de gamme et design raffiné Harmony – Une retraite paisible dans la vie urbaine Un véritable énoncé de la vie moderne, où l'architecture, la culture et la nature s'unissent en équilibre. DISPONIBILITÉ Appartement 3ème étage Surface intérieure 112,90 m2. véranda couverte 8,50 m2. Véranda non couverte 36,20 m2. Il ya plus d'appartements disponibles à la vente dans ce projet. État : Plan arrêté