Appartement 3 chambres 244 m² Moni, Chypre

Moni, Chypre, Koinoteta Mones Lemesou
$696,474
$2,854/m²
;
In CRM: 39361
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $2,854/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    244 m²

Description

Penthouse de 3 Chambres à Petro et Pavlou, Limassol. Très spacieux et luxueux 3 chambres Penthouse, proche de toutes commodités, à 2 km de la plage et à 2 km de l'autoroute. Grand salon/salle à manger avec portes patio et fenêtres sur toute la façade de la chambre, portes patio à la véranda avant. Il y a aussi une cheminée en rondins. Cuisine séparée moderne entièrement équipée. Halle menant au Bureau 3 chambres doubles, master étant en suite et a marche dans l'armoire également portes patio menant à la véranda. Salle de bain familiale. WC invités À l'avant venant du salon il y a une très grande véranda couverte de 65m2. Planchers en bois massif dans tout le penthouse. C'est vraiment un magnifique Penthouse qui doit être vu pour apprécier pleinement la taille et le niveau de la vie de luxe sur l'offre. 3 chambres master ensuite 1 bureau WC invités Salle de bain familiale 1 stationnement 1 stockage entièrement climatisé Cheminée Surface intérieure 187 m2. Veranda couverte 57 m2.