Appartement 3 chambres 134 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$861,739
$6,431/m²
;
In CRM: 49447
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $6,431/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    134 m²

Description

Situé dans l'une des zones les plus prestigieuses de Limassol, à Agios Athanasios, ce projet résidentiel magnifiquement conçu est entouré par des espaces verts et des vues sur le paysage. Entouré de toutes commodités et à seulement 700 mètres de la populaire école de Grammar et de l'autoroute. Le bâtiment se compose de 15 appartements sur trois étages. Tous les appartements bénéficient de grandes vérandas couvertes tandis que les penthouses bénéficient d'énormes vérandas ouvertes. Les appartements comprennent des espaces ouverts, des aménagements modernes et de grandes chambres. Caractéristiques principales Chauffage au sol Climatiseur VRV central Panneaux photovoltaïques Plafonds élevés Vue sur la mer et la montagne Finitions modernes et haut de gamme Salle de gym, piscine, terrasse, douches et toilettes Parking couvert privé et salles de stockage pour chaque unité Classe énergétique A DISPONIBILITÉ Appartements 3ème étage Surface intérieure 113 m2. véranda couverte de 21,4 m2. véranda non couverte 25,9 m2. Jardin de toit 67,5 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État : Plan arrêté