Appartement 3 chambres 148 m² Agios Georgios, Chypre

Agios Georgios, Chypre, Agios Georgios Lemesou
$767,302
$5,184/m²
;
In CRM: 58410
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $5,184/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    148 m²

Description

Nouveau penthouse dans un quartier calme, près de toutes les commodités près de l'avenue Makarios. Caractéristiques principales Terminé en 2024 Seulement huit appartements 3e étage Superficie couverte 137 m2. Véranda couverte 11,50 m2. Privé couvert sur le toit 20 m2. Jardin privé sur le toit découvert 49 m2. 2 places de stationnement Stockage 4,5 m2

Localisation sur la carte

Agios Georgios, Chypre, Agios Georgios Lemesou

Propriétés similaires
Appartement 1 chambre dans Germasogeia, Chypre
UP UP
Appartement 1 chambre
Germasogeia, Chypre
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 101 m²
Nombre d'étages 5
$763,830
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Développeur
Livein
Langues