villa de 5 chambres 442 m² Péyia, Chypre

Péyia, Chypre
$3,61M
$8,182/m²
;
Dernière actualisation: 23/09/2025

• Adresse
    Koutsoulatremithias, 16 Peyia Valley Apartment

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    442 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    638 m²

Description

Silver Tides Villa — Superbe villa en front de mer de 5 chambres à Paphos

Marées en argent Villa est une superbe propriété de 5 chambres en bord de mer située dans l'un des endroits les plus recherchés de Paphos sur un terrain spacieux. Cette luxueuse villa dispose de 5 salles de bains, chauffage au sol, jardins paysagers privés, sol en marbre élégant, et finitions premium partout.

Offrant une exclusivité inégalée, la villa allie vie de style de station avec intimité, sécurité et services exceptionnels de gestion de propriété. Silver Tides Villa offre le cadre parfait pour ceux qui recherchent le luxe et la tranquillité dans un environnement méditerranéen à couper le souffle.