Appartement 2 chambres 138 m² Agios Tychonas, Chypre

Agios Tychonas, Chypre, Koinoteta Agiou Tychona
$661,021
$4,793/m²
;
Dernière actualisation: 24/09/2025

Prix ​​par m²
    $4,793/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    138 m²

Description

Maple Ridge Apartments — Confort moderne à Chypre
Maple Ridge Apartments est un complexe résidentiel contemporain dans un nouveau quartier de Chypre, conçu pour la vie confortable et la détente. Les appartements élégants disposent d'intérieurs spacieux et d'équipements exclusifs réservés aux résidents, y compris une piscine.

Situé dans un quartier calme, le complexe offre un accès facile à l'infrastructure de la ville tout en maintenant un environnement paisible. La mer est à un peu plus d'un kilomètre, offrant à la fois tranquillité et un accès pratique aux plages et aux activités côtières.

État de la propriété: en construction.
TVA non incluse.

Localisation sur la carte

Agios Tychonas, Chypre, Koinoteta Agiou Tychona