Appartement 1 chambre 104 m² Agios Tychonas, Chypre

Agios Tychonas, Chypre, Koinoteta Agiou Tychona
$557,957
$5,344/m²
;
Dernière actualisation: 17/07/2025

Prix ​​par m²
    $5,344/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    104 m²

Description

Maple Ridge Apartments est un complexe résidentiel moderne situé dans un nouveau quartier de Chypre, parfait pour la vie confortable et la détente. Les appartements disposent de conceptions élégantes, d'intérieurs spacieux et d'équipements tels qu'une piscine privée pour les résidents. Situé dans un quartier calme avec un accès facile à l'infrastructure de la ville, le complexe offre tranquillité et intimité. La mer est à un peu plus d'un kilomètre, combinant un environnement paisible avec la proximité des plages et des activités. #ref:APA_292

Localisation sur la carte

Agios Tychonas, Chypre, Koinoteta Agiou Tychona

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?