Appartement 2 chambres 125 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$441,716
$3,531/m²
;
Dernière actualisation: 17/07/2025

Prix ​​par m²
    $3,531/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    125 m²

Description

Greenscape Apartments est un complexe résidentiel moderne à Chypre, parfait pour la vie confortable et la détente. Situés dans un quartier prestigieux près d'un club de golf, les appartements offrent un accès à une piscine dans le complexe. Commerces, cafés et équipements essentiels sont à quelques pas. C'est un excellent choix pour ceux qui apprécient la combinaison de style, de commodité et de vie proche de la nature et des infrastructures urbaines. #ref:APA_315

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?