Attique 4 chambres 183 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$1,73M
$9,416/m²
;
Dernière actualisation: 17/07/2025

Prix ​​par m²
    $9,416/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    183 m²

Description

Serephina Rise est un complexe résidentiel moderne de haute qualité situé dans la région d'Agios Athanasios de Limassol. Le projet combine toutes les commodités essentielles, y compris une piscine, une salle de gym et un sauna, avec un design pratique et contemporain. Avec une vue panoramique imprenable, Serephina Rise offre un mélange parfait de confort, de style et de fonctionnalité, assurant une expérience de vie luxueuse qui vous laissera impressionné. #ref:ÀTI_571

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?