Appartement 3 chambres 133 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$324,628
$2,441/m²
;
In CRM: 58154
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $2,441/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    133 m²

Description

Appartement moderne de 3 chambres (étage entier) à Saint Nicholas Area , Larnaca Caractéristiques principales Conception structurelle antisismique Dispositions pour la climatisation Cuisine moderne Portes et fenêtres extérieures en aluminium MUSKITA série Classe énergétique A DISPONIBILITÉ Appartement 2ème étage Surface intérieure 100 m2. Véranda couverte 33 m2. Statut: En cours de construction sera livré dans 14 mois

Propriétés similaires
Appartement 1 chambre dans Yeroskipou, Chypre
Appartement 1 chambre
Yeroskipou, Chypre
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 66 m²
Situé dans une zone prestigieuse de Paphos, cet élégant appartement d'une chambre offre une …