Appartement 2 chambres 113 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$519,512
$4,597/m²
;
In CRM: 57934
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Prix ​​par m²
    $4,597/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    113 m²

Description

Immeuble de 4 étages situé dans le coeur animé de Limassol, dans la région de Katholiki. Ce projet exclusif comprend 12 unités, offrant une variété d'appartements de 1, 2 et 3 chambres et de luxueux penthouses de 2 chambres. Caractéristiques principales Aménagements ouverts avec cuisines italiennes de haute qualité Excellente qualité de construction avec isolation haute spécification Dispositions pour le chauffage au sol Fenêtres Aluminium ALUMIL avec double verre et taux élevés d'isolation thermique Haute technologie Ascenseur, sans bruit avec cabine en acier inoxydable de luxe de KONE Company Système de moniteur pour le contrôle d'entrée et de sortie DISPONIBILITÉ Appartement 1er étage Surface intérieure 85,67 m2. véranda couverte 26,96 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. Date d'achèvement : décembre 2026