Appartement 2 chambres 101 m² Latsia, Chypre

Latsia, Chypre, Nicosie
$259,702
$2,571/m²
;
In CRM: 57815
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $2,571/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    101 m²

Description

Projet moderne en Latsia, avec un accès facile à l'autoroute et au centre-ville, à proximité des pharmacies, des supermarchés et du reste de l'infrastructure. Le projet se compose de 11 appartements. Caractéristiques principales Parking couvert Salle de stockage Matériaux de haute qualité Fenêtres thermiques Panneaux solaires pour le chauffage de l'eau Système d'eau sous pression Certificat de performance énergétique Classe A DISPONIBILITÉ Appartement 2ème étage Surface intérieure 84,40 m2. Véranda couverte 16,60 m2. Jardin de toit 16,60 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État : Plan arrêté