Maison 2 chambres 111 m² Kápparis, Chypre

Paralímni, Kápparis, Chypre
$372,492
$3,356/m²
;
In CRM: 57795
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/01/2026

Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    111 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    136 m²

Description

Un développement de boutique exclusif niché au cœur de la charmante région de Kapparis. Ce projet élégant comprend seulement quatre maisonnettes magnifiquement conçues, chacune conçue pour offrir l'équilibre parfait de l'intimité, le confort et la vie authentique de l'île. Chaque maison dispose de deux chambres spacieuses, deux salles de bains modernes élégantes, et un jardin privé de toit une retraite idéale pour profiter de vues panoramiques sur la mer et le paysage verdoyant serein. Situé dans un emplacement surélevé unique, à seulement 10 minutes de la plage la plus proche et à distance de marche des commodités locales, des magasins et des restaurants. DISPONIBILITÉ Maison Surface intérieure 101,7 m2. véranda couverte 8,8 m2. Il y a plus de maisons disponibles dans ce projet. État: en cours de construction Date d'achèvement : janvier 2027

Localisation sur la carte

Paralímni, Kápparis, Chypre
Soins de santé
Épiceries
Alimentation et boissons
Finances
Loisirs