Maison 4 chambres 189 m² Yeroskipou, Chypre

Yeroskipou, Chypre
$1,55M
$8,195/m²
;
In CRM: 57449
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/09/2025

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    189 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    464 m²

Description

Le projet de luxe est situé dans la région de Geroskipou, Paphos. A seulement 350 m de la plage. Le projet se compose de 5 villas. DISPONIBILITÉ Maison Surface intérieure 183 m2. Véranda couverte 6 m2. Veranda Pergola 61 m2. Jardin de toit 13 m2. Il y a plus de maisons disponibles dans ce projet. État d'avancement du projet: Plan d'arrêt Date d'achèvement: 24 mois