Maison 4 chambres 255 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$1,00M
$3,935/m²
;
In CRM: 35755
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    255 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    758 m²

Description

Maison de quatre chambres située dans la zone à venir de Limassol, Zakaki. Il est soigneusement placé dans un quartier calme qui offre tranquillité et sérénité. Le rez-de-chaussée est de 120m2 avec un grand salon de luxe, une nouvelle cuisine non utilisée avec un coin repas et une toilette avec douche. Au premier étage il y a 3 chambres et 1 chambre principale avec WC et douche. Il y a aussi une cuisine avec buanderie et une baignoire Jaccuzi. Jardin sur le toit au 2ème étage Garage couvert confortable.