Maison 3 chambres 189 m² Paralímni, Chypre

Paralímni, Protarás, Chypre
$755,944
$4,000/m²
;
In CRM: 57327
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 06/05/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    189 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    333 m²

Description

Nouveau poject situé dans la zone privilégiée de Pernera à Protaras. Il a un accès facile aux services publics essentiels, aux centres commerciaux, aux installations médicales et aux écoles, pour répondre à tous les besoins. Dix-neuf résidences de luxe de trois chambres, chacune disposant d'une piscine privée, d'un jardin sur le toit et d'un espace jardin. DISPONIBILITÉ Villa Surface totale couverte 155 m2. véranda couverte 34,46 m2. Jardin de toit 27,42 m2. Il y a plus de maisons disponibles dans ce projet. Date d'achèvement : décembre 2026