Maison 2 chambres 100 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$814,521
$8,145/m²
;
In CRM: 57225
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    6 m²

Description

Maisonnette confortable de 2 chambres à vendre à Potamos Germasogeia. Distance à pied de la plage. Caractéristiques principales Entièrement rénové Surface couverte 100 m2. Jardin 6 m2 Sanitaire Villeroy Cuisine équipée d'appareils Neff Chauffage au sol Place de stationnement Espace de stockage sous l'escalier Meubles inclus Titre