Appartement 1 chambre 63 m² Kato Polemidion Municipality, Chypre

Kato Polemidion Municipality, Chypre
$316,365
$5,022/m²
;
In CRM: 57092
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $5,022/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    63 m²

Description

Le projet moderne est situé dans la zone prestigieuse d'Agios Nikolaos, à seulement 600m de la plage et du centre-ville, et à 200m des écoles. Sa proximité avec les bureaux high-tech, le centre-ville et la plage le rend très recherché pour les locations à long terme et à court terme. Le projet se compose de 12 appartements de luxe. DISPONIBILITÉ Appartement 1er étage 1,5 chambre Surface intérieure 53 m2. Véranda couverte 10 m2. Prix 268.000 euros plus TVA Appartement 2ème étage 1,5 chambre Surface intérieure 53 m2. Véranda couverte 10 m2. Stockage 4 m2 Prix 282.000 euros plus TVA Date d'achèvement: T1 2027

Propriétés similaires
Appartement 1 chambre dans Yeroskipou, Chypre