Appartement 2 chambres 91 m² district de Lárnaca, Chypre

Chypre
$315,165
$3,463/m²
;
In CRM: 56578
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 29/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,463/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    91 m²

Description

Développement résidentiel haut de gamme situé à seulement 300 mètres du front de mer dans la zone désirable de Livadia de Larnaca. Le projet se compose de huit bâtiments élégamment conçus. Le projet dispose d'équipements privés exclusifs, dont une piscine avec hydromassage, une piscine pour enfants, un espace fitness/gym, un sauna et des jardins privés luxuriants. Situé à seulement 300 mètres du front de mer dans la zone désirable de Livadia de Larnaca, Carisa Melora Park offre un mélange parfait de luxe et de commodité dans un cadre côtier serein. DISPONIBILITÉ Appartement 1er étage Surface intérieure 75 m2. Véranda couverte 16 m2. Prix 269,000 euro plus TVA Appartement 2ème étage Surface intérieure 75 m2. Véranda couverte 14 m2. Prix 335.000 euros plus TVA Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. Date d'achèvement: Fin 2026