Maison 2 chambres 135 m² Yeroskipou, Chypre

Yeroskipou, Chypre
$767,619
$5,686/m²
;
In CRM: 56113
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/11/2025

Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    135 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    334 m²

Description

En face de la plage, de superbes villas de deux chambres, conçues avec soin pour offrir confort et sophistication. Avec un mélange d'options séparées et semi-attachées, chaque villa est fabriquée selon les normes les plus élevées. Le style architectural reflète une esthétique moderne et luxueuse, garantissant à chaque résident un cadre de vie de qualité. La nature fermée du développement assure la vie privée et la sécurité de tous les résidents, assurant la tranquillité d'esprit et un environnement sûr. L'aménagement bien planifié de la communauté comprend des jardins paysagers et des passerelles, créant un cadre serein et pittoresque pour la vie quotidienne. L'emplacement privilégié offre le meilleur de Paphos à votre porte. Situé à quelques pas de la belle plage de Geroskipou, les résidents peuvent facilement accéder à la mer et à toutes les joies de vivre en bord de mer. La commodité des bars, restaurants et magasins locaux à proximité signifie que tout ce dont vous avez besoin est facilement accessible Conçu pour répondre aux besoins des jeunes couples et investisseurs à la recherche d'un logement luxueux par la mer ou d'une opportunité d'investissement précieuse. Le développement moderne, les finitions haut de gamme et un emplacement imbattable en font un choix souhaitable pour ceux qui cherchent le meilleur de la vie côtière à Chypre Que vous cherchiez une maison de rêve près de la mer ou une opportunité d'investissement intelligent, C'est le choix parfait. Votre maison de rêve se tient à Baia, où le luxe, le confort et la commodité se réunissent pour créer une expérience de vie vraiment exceptionnelle. DISPONIBILITÉ Maisons Surface intérieure 100 m2. Surface totale couverte 135 m2. Surface du terrain 302 - 334 m2. Prix 667 000 - 689 000 euros plus TVA Il y a plus de maisons disponibles dans ce projet. État : Plan arrêté