Appartement 2 chambres 102 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$652,823
$6,400/m²
;
In CRM: 56072
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/02/2026

Prix ​​par m²
    $6,400/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    102 m²

Description

Nouveau projet moderne situé au coeur de la zone touristique de Germasogeia. À quelques mètres de la plage ! Le projet se compose de 15 appartements de luxe. Caractéristiques principales Cuisines design de haute qualité et construites dans des armoires Disposition pour la climatisation dans toutes les chambres et pièces à vivre, les unités extérieures à cacher et situées dans une zone désignée sur le toit Disposition pour le chauffage électrique, avec contrôle de zone pour chaque pièce Tuiles et stratifiés de haute qualité DISPONIBILITÉ Appartement 1er étage Surface intérieure 81,5 m2. Verandas couvertes 20,5 m2. Prix 550.000 euro plus TVA Appartement 2ème étage Surface intérieure 82 m2. Verandas couvertes 20,5 m2. Prix 575.000 euros plus TVA Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État : Plan arrêté Date d'achèvement: T1 2027