Appartement 2 chambres 106 m² Nicosie, Chypre

Chypre, Nicosie, Nicosie
$339,052
$3,199/m²
;
In CRM: 55926
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,199/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    106 m²

Description

Un nouveau projet situé dans la banlieue centrale d'Agioi Omologites. Le projet se compose de 8 appartements. Caractéristiques principales Système VRV A/C Chauffage au sol Approvisionnement individuel en gaz pour chaque maison L'eau chaude et froide est instantanément fournie dans la maison par une seule chaudière à gaz à condensation programmable Ascenseur Cuisine italienne et grecque WIFI contrôlé, les téléphones de porte vidéo couleur Dispositions pour un système d'alarme de cambriolage de haute qualité DISPONIBILITÉ Appartement 1er étage Surface couverte 88 m2. Veranda 18 m2 Date de livraison: juin 2026

Propriétés similaires
Appartement 1 chambre dans Demos Agiou Athanasiou, Chypre