Appartement 3 chambres 201 m² Strovolos, Chypre

Strovolos, Chypre, Nicosie
$289,214
$1,439/m²
;
In CRM: 55713
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $1,439/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    201 m²

Description

Un magnifique penthouse de trois chambres est maintenant disponible à la vente dans la région de Strovolos. Il est dans un excellent emplacement avec un accès facile à toutes les commodités et services. Vous pouvez le trouver à distance de marche de l'université européenne et Pizza Hut etc. La propriété est située au quatrième étage d'un bâtiment de quatre étages qui a été construit en 2001. Caractéristiques principales 101 m2 de surface intérieure avec 19 m2 couverts et 81 m2 de véranda découverte 3 chambres UNITÉ A/C SPLIT pour le refroidissement et le chauffage Appareils électriques Meublé Eau sous pression et panneaux solaires Salle de bain familiale Ensuite WC invités 1 Espace de stationnement couvert et salle de stockage Idéalement pour les couples professionnels ou de petite famille