Appartement 3 chambres 149 m² Nicosie, Chypre

Chypre, Nicosie
$588,462
$3,949/m²
;
In CRM: 55136
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,949/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    149 m²

Description

Projet élégant situé à Engomi, Nicosie. A 3 Km de l'ambassade américaine et russe, dans un quartier résidentiel calme. Près des commerces locaux, cafés et restaurants. Caractéristiques principales Système solaire thermique pour l'eau Système d'eau sous pression Climatisation dans tous les appartements Chauffage au sol complet pour appartements au 4ème étage Panneau photovoltaïque pour appartements au 4ème étage Système thermique en aluminium Sonnette de porte avec caméras vidéo Les panneaux solaires pour la zone commune se traduisent par des frais plus bas Provision pour les bornes de recharge des voitures électriques Disposition concernant le système d'alarme 2 ascenseurs de luxe Construit avec efficacité énergétique A DISPONIBILITÉ Appartement 4ème étage Surface intérieure 118,35 m2. Véranda couverte 31,1 m2. Jardin de toit 114,4 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. Statut: Sous construction Date d'achèvement: Fin 2025