Appartement 2 chambres 107 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$384,133
$3,590/m²
;
In CRM: 55008
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/01/2026

Prix ​​par m²
    $3,590/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    107 m²

Description

Un nouveau projet fabuleux situé dans l'une des zones les plus prestigieuses de Limassol, Agios Athanasios. Le projet se compose de 19 appartements. Caractéristiques principales Piscine Zones de stockage Vidéosurveillance Jardin Salle de sport privée Panneaux solaires Disposition relative à la climatisation Soulève Classe énergétique A DISPONIBILITÉ Appartements 1er étage Surface intérieure 76 m2 Verandas couvertes 31,2 m2. Prix 330.000 euros plus TVA Appartements 2ème étage Surface intérieure 76 m2 Verandas couvertes 31,2 m2. Prix 340.000 euros plus TVA Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État : Plan arrêté Date de livraison: fin 2027

Propriétés similaires
Appartement 1 chambre dans Demos Agiou Athanasiou, Chypre