Maison 3 chambres 150 m² Pýla, Chypre

Pýla, Chypre
$348,237
$2,322/m²
;
In CRM: 54707
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    150 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    172 m²

Description

Le projet moderne est situé à Pyla. A seulement 15 minutes du centre-ville de Larnaca, à environ 2 km des plages du drapeau bleu et de toutes les commodités à proximité. Le projet se compose de 3 maisons de luxe. Caractéristiques principales Architecture moderne Classe Énergie certifiée A Conception fonctionnelle et contemporaine Isolation thermique des fenêtres en aluminium Panneaux solaires Matériaux de haute qualité Disposition relative à la climatisation Provision pour chauffage électrique DISPONIBILITÉ Maison Surface intérieure 140,65 m2. véranda couverte 8,65 m2. Verandas non couvertes 28,60 m2. Surface du terrain 171,70 m2. Il y a plus de maisons disponibles dans ce projet. État: Hors plan Date d'achèvement prévue Janvier 2026