Appartement 2 chambres 146 m² Ypsonas Municipality, Chypre

Ypsonas Municipality, Chypre
$354,139
$2,426/m²
;
In CRM: 54676
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $2,426/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    146 m²

Description

Penthouse à vendre à Agios Silas Situé dans le quartier désirable d'Agios Silas, cet établissement offre à la fois confort et cadre pittoresque. Ce penthouse moderne de 5 ans dispose de 2 chambres, 86 m2 de surface intérieure, et 60 m2 de vérandas avec une belle vue.

Propriétés similaires
Penthouse 2 chambres dans Larnaca, Chypre
Penthouse 2 chambres
Larnaca, Chypre
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 182 m²
Sol 4
Penthouse tout neuf de 2 chambres, unité 402 au 4ème étage d'un immeuble résidentiel contemp…
$341,228
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com